Traslados con conductor en Târgu Mureș · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Târgu Mureș con el precio a la vista
Târgu Mureș organiza traslados con reserva previa en Târgu Mureș (Rumanía). Eliges origen y destino, ves el importe en RON y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RON, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Târgu Mureș con su página
- Vidrasăudesde 30,60 RON4 min
- General Nicolae Dăscălescudesde 36,60 RON7 min
- Târgu Mureș Suddesde 48,00 RON12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Târgu Mureș, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Târgu Mureș y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Târgu Mureș
30,60 RON
el trayecto más económico
4 min
Târgu Mureș Transilvania Airport → Vidrasău
Precios por trayecto
Precios orientativos en Târgu Mureș, en RON. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Târgu Mureș Transilvania Airport → Vidrasău3.4 km · 4 min30,60 RONdesde
- Târgu Mureș Transilvania Airport → General Nicolae Dăscălescu4.8 km · 7 min36,60 RONdesde
- Târgu Mureș Transilvania Airport → Târgu Mureș Sud7.6 km · 12 min48,00 RONdesde
- Târgu Mureș Transilvania Airport → Hotel Imperial Inn12.2 km · 11 min61,20 RONdesde
- Târgu Mureș Transilvania Airport → Hampton by Hilton Targu Mures15.4 km · 17 min74,40 RONdesde
- Târgu Mureș Transilvania Airport → Targu Mures15.6 km · 17 min75,00 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Târgu Mureș Transilvania Airport → Vidrasău | 3.4 km | 4 min | 30,60 RON | Ver detalle |
| Târgu Mureș Transilvania Airport → General Nicolae Dăscălescu | 4.8 km | 7 min | 36,60 RON | Ver detalle |
| Târgu Mureș Transilvania Airport → Târgu Mureș Sud | 7.6 km | 12 min | 48,00 RON | Ver detalle |
| Târgu Mureș Transilvania Airport → Hotel Imperial Inn | 12.2 km | 11 min | 61,20 RON | Ver detalle |
| Târgu Mureș Transilvania Airport → Hampton by Hilton Targu Mures | 15.4 km | 17 min | 74,40 RON | Ver detalle |
| Târgu Mureș Transilvania Airport → Targu Mures | 15.6 km | 17 min | 75,00 RON | Ver detalle |
Dentro de Târgu Mureș
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Târgu Mureș, con el mismo precio cerrado.
- Bălăușeri h. → Business Conference Hotel19.4 km · 23 min80,00 RONdesde
- Bălăușeri h. → Hotel Agora20.7 km · 25 min85,10 RONdesde
- Bălăușeri h. → Targu Mures22.6 km · 27 min92,00 RONdesde
- Bălăușeri h. → Hampton by Hilton Targu Mures22.6 km · 28 min92,60 RONdesde
- Bălăușeri h. → Centrul Medical Galenus22.8 km · 27 min92,60 RONdesde
- Bălăușeri h. → Centrul Medical Topmed22.9 km · 28 min93,50 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bălăușeri h. → Business Conference Hotel | 19.4 km | 23 min | 80,00 RON | Ver detalle |
| Bălăușeri h. → Hotel Agora | 20.7 km | 25 min | 85,10 RON | Ver detalle |
| Bălăușeri h. → Targu Mures | 22.6 km | 27 min | 92,00 RON | Ver detalle |
| Bălăușeri h. → Hampton by Hilton Targu Mures | 22.6 km | 28 min | 92,60 RON | Ver detalle |
| Bălăușeri h. → Centrul Medical Galenus | 22.8 km | 27 min | 92,60 RON | Ver detalle |
| Bălăușeri h. → Centrul Medical Topmed | 22.9 km | 28 min | 93,50 RON | Ver detalle |
A dónde llevamos en Târgu Mureș
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Târgu Mureș Transilvania Airport
desde 30,60 RONAeropuerto
DN15, 547605 Ungheni
Ver precios y reservar →Bălăușeri h.
desde 80,00 RONEstación
547100 Bălăușeri
Ver precios y reservar →General Nicolae Dăscălescu
desde 36,60 RONEstación
Strada Gării, 547605 Ungheni
Ver precios y reservar →Targu Mures
desde 75,00 RONEstación
Strada Liviu Rebreanu 56, Târgu Mureș
Ver precios y reservar →Târgu Mureș Nord
desde 89,70 RONEstación
Str. Mărăști, Târgu Mureș
Ver precios y reservar →Târgu Mureș Sud
desde 48,00 RONEstación
Strada Gării, 547185 Cristești
Ver precios y reservar →Vidrasău
desde 30,60 RONEstación
Ungheni
Ver precios y reservar →Centrul Medical Galenus
desde 76,20 RONHospital
Strada Gheorghe Doja nr 19, 540236 Târgu Mureș
Ver precios y reservar →Centrul Medical Topmed
desde 77,10 RONHospital
Strada Dorobanților nr. 1-11, 540156 Târgu Mureș
Ver precios y reservar →Dora Medicals SRL - sediu central
desde 88,80 RONHospital
Piața Mărășești 21, 540327 Târgu Mureș
Ver precios y reservar →Emergency County Hospital Targu Mures
desde 92,70 RONHospital
Str. Dr. Gh. Marinescu. 50, cod:, 540136 Târgu Mureș
Ver precios y reservar →Hyperbaric Medicine Clinic
desde 95,30 RONHospital
Str. Lunga 68, 547365 Livezeni
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Târgu Mureș?
En Târgu Mureș y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Târgu Mureș
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RON antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Târgu MureșConducir con Târgu Mureș en Târgu Mureș
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Târgu Mureș?
El importe en RON sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Târgu Mureș?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Târgu Mureș?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Târgu Mureș, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche